Как быстро получить гражданство или вид на жительство в России для гражданки Армении, если у папы есть вид на жительство? Советы для начала процесса

• г. Челябинск

Если у моего папы вид на жительство в России, как быстро я могу получить гражданство или тоже вид на жительство В России, если мне 23 года, я гражданка Армении? С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! Вид на жительство не гражданство и не дает никаких льгот ...

В таком же общем порядке подаете документы согласно ФЗ .. Обратитесь в отдел УФМС по месту регистрации... но это окажет положительно на решение о выдачи вам документа..