Ребенку 16 полных лет, есть загранпаспорт, для выезда на соревнования в Казахстан нужна доверенность на тренера?

• г. Челябинск

Ребенку 16 полных лет, есть загран паспорт, для выезда на соревнования в казахстан нужна доверенность на тренера?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! можно оформить Согласие у нотариуса на имя того с кем он едет и куда - конкретно .... и обязательно с собой взять оригинал свидетельства о рождении..