Ребёнку 14 лет. Едет на соревнования в Казахстан. Нужно ли оформлять доверенность на тренера?

• г. Кемерово

Ребёнку 14 лет. Едет на соревнования в Казахстан. Нужно ли оформлять доверенность на тренера?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да,обязательно необходимо оформить нотариально заверенное согласие родителей на выезд ребенка за границу с тренером.

Согласие оформлять от двоих родителей?

Уважаемая Елена, согласно закону "о порядке выезда из Российской Федерации, у порядке въезда в Российскую Федерацию ", статья 20 нужно получить согласие от одного родителя. Удачи вам и всего самого наилучшего

Елена, по возможности все таки лучше оформить согласие от обоих родителей на поездку вашего ребенка с тренером

Удачи Вам. Анна Титова.