Как разрешить спор между свекровью и бывшей женой о прописке несовершеннолетнего ребенка мужа?

• г. Уфа

Моя свекровь, т.е мама мужа собственница квартиры в которой прописан несовершеннолетний ребёнок моего мужа от первого брака, а свекровь хочет выписать теперь ребёнка и естественно жена бывшая против, как быть? У мужа прописка в этой же квартире, а бывшая там не прописана.

Ответы на вопрос (4):

Если отец ребёнка тоже прописан в этой квартире, то выписать ребёнка не удастся

Если ребенок проживает с вами--имеет право снять с регистрации.

Здравствуйте..

а свекровь хочет выписать теперь ребёнка и естественно жена бывшая против,как быть?

Ребенка выписать невозможно..даже через суд..

Если отец ребенка выпишется из квартиры, ребенок автоматом выпишется тоже..

**

Несовершеннолетние дети должны быть зарегистрированы с мамой или папой по одному месту жительства..

Елена, если там прописан отец ребенка, то она не выпишет ребенка.