Вопрос о действительности генеральной доверенности в Украине, выданной гражданином Украины на территории России

• г. Лобня

Я гражданин Украины даю генеральную доверенность другому гражданину Украины на территории России. Будет ли она действовать на территории Украины? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, будет действительно. Просто в Украине ее нужно будет перевести на украинский язык и заверить перевод у нотариуса.