С эпилепсией могу ли я заниматься сборкой-обивкой мягкой мебели.

• г. Севастополь

С эпилепсией могу ли я заниматься сборкой-обивкой мягкой мебели.

Ответы на вопрос (1):

можете, если вам позволяет здоровье. Вопрос работаете сами на себя как ИП или хотите официально трудоустроиться, поэтому если сами на себя, то разумеется, если на кого то, то должны поставить в известность работодателя