Права одиноких матерей в Забайкальском крае - возможность на бесплатное жилье и другие льготы от государства.

• г. Иркутск

Меня зовут Елена! Я проживаю в поселке Чернышевск Забайкальский край. Я мать одиночка, моему сыну 3 года. Имею ли я право на бесплатное жилье и что я еще могу получить бесплатно от государство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь с заявлением в администрацию города. Про все пособия, которые Вам положены - Вам должны были рассказать в органах соцзащиты, рассчитав все суммы