Правила выбора участка в дачном поселке на берегу реки Нара и возведение дачного дома - расстояние до реки и правовые аспекты

• г. Москва

Рассматриваю покупку участка в дачном поселке (земля сельхоз. Назначения, категория для дачного строительства. Земля собственность) . Поселок расположен на берегу реки Нара (Серпуховской район) .Подскажите пожалуйста, на каком расстоянии от реки должен находится участок и правомерно ли возведение на нем дачного дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут план нужно смотреть. Есть номер?