Человек попал в ДТП, получил инвалидность и лишился работы - Страховая компания СОАО ВСК задерживает выплаты

• г. Чита

Попал в дтп. получил 2 группу инвалидности, с работы уволили. Платить кредит нечем. Страховая компания СОАО ВСК документы принела. Уже прошло 1,5 месяца никаких выплат. Как не позвониш обещают 'скоро выплатим'

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В суде взыскивайте все положенное

Письменную претензию на имя руководителя страховой компании, где указываете, что будете обращаться в суд. Если действий не последует, то исковое заявление в суд. А в банк можно попробовать подать заявление с указанием причин неоплаты.