Скажите пожалуйста. ВСТУПИЛА ЛИ В СИЛУ АМНИСТИЯ 2010 ГОДА? статья 161 часть 1 подойдет под амнистию?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Дарья, проект амнистия только-только принят в первом чтении. Она вступит в силу только после ее официального опубликования. Амнистия этого года коснется только ветеранов великой отечественной войны и тружеников тыла. На остальных она не распространяется. Ждите УДО.

И участников ВОВ и если отсижено 2/3 и более срока.