Страховая организация А выставила претензию организации Б на возмещение ущерба после повреждения груза в процессе перегрузки

• г. Минск

Ситуация следующая. Организация А поручила организации Б перевезти груз. В свою очередь организация Б перепоручила перевозку груза организации В. Организация В заключила договор на перегрузку груза в порту с наземного транспорта на морской транспорт. В процессе перегруза груз упал и повредился. Груз был признан полностью погибшим. Страховая организация А выставила претензию организации Б на возмещение выплаченного ущерба. Как должна поступить организация Б? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

... согласно договору с организацией В, но перед А несет ответственность Б...