Как написать встречный иск о сохранении размера алиментов в связи с длительным лечением детей и отца

• г. Днепродзержинск

Мой бывший муж написал иск о уменьшении алиментов, как написать встречный? Он ссылается на то,что у него болен отец, у меня есть три справки о длительном и дорогостоящем лечении на моих детей и отца. Пожалуйста, помогите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете подать встречный иск на взыскание дополнительных расходов на лечение детей. (ст 86 СК РФ.) Расходы на лечение Вашего отца в данном случае значения не имеют.