Процедура переоформления патента - нужно ли перезаключать трудовой договор и подавать уведомление в ФМС?

• г. Лобня

В случае, если патент ПЕРЕОФОРМЛЕН, изменилась только дата выдачи патента, перезаключать трудовой договор надо, подавать уведомление в ФМС надо? Или просто сделать Доп. соглашение, что изменена дата выдачи патента? И где это написано в законе, что уведомление при переоформлении патента уведомит в УФМС не надо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, также по дополнительному соглашению внести изменения в трудовой договор по патенту