Может ли межведомственная комиссия не признать дом непригодным для проживания в случае полного возгорания?

• г. Брянск

Если дом сгорел полностью, что будет межведомственная комиссия признавать непригодным для проживания о может ли комиссия не выдавать заключение о признании дома непригодным для проживания.

Ответы на вопрос (1):

что будет межведомственная комиссия признавать непригодным для проживания

Домовладение, находящееся на з/у.