Можно ли оформить льготы на предоставление земельного участка по ветеранскому удостоверению если я возьму военную ипотеку.

• г. Краснодар

Можно ли оформить льготы на предоставление земельного участка по ветеранскому удостоверению если я возьму военную ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

...льготы на предоставление земельного участка...

Такое возможно при условии, что вы (ваша семья) будет признаны малоимущим для цели принятия вас на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Для решения этого вопроса вам следует обратиться в любой Многофункциональный центр с заявлением в администрацию города по месту жительства