Кто может выступать как представитель несовершеннолетнего ребенка при совместном дарении доли права собственности на квартиру родителями?

• г. Челябинск

Скажите, пож., кто может действовать как представитель несовершеннолетнего ребенка, если и мать и отец в одном договоре дарят ему по своей доле в праве собственности на квартиру?

Ответы на вопрос (6):

законным представителем является мать. т..е. в договоре так пишется: ФИО (отце) и ФИО (мать) именуемые далее даритель дарят ФИО (матери, действующей в интересах ФИО(ребенка) ...

Законные представители ребенка, т.е. родители

Т.е. мать может быть и дарителем и действовать в интересах одаряемого, правильно?

Нет, в интересах одаряемого будет выступать отец или орган опеки.

Отец тоже является дарителем в этом же договоре!

Сделайте два договора,каждый на свою долю,в котором один из вас даритель,второй принимает и наоборот.