Невозможность доказать невиновность мужа в грабеже, несмотря на отсутствие других свидетелей

• г. Евпатория

Если кроме меня нет других свидетелей. Можем ли мы доказать что мой муж не виновен. Обвиняют в грабеже. Якобы мой супруг его бил хотя супруг был со мной и вместе видели как бьют потерпевшего. Но все сваливает на мужа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! доказательства судом будут рассматриваться в совокупности