Права и вопросы соседей - Что делать, если хозяева коммунальной квартиры сдают комнаты без согласия?

• г. Раменское

Живу в тёхкомнатной коммунальной квартире. В одной я, осталные принадлежат двум хозяевам. Они их сдают. Квартиранты шумные, даже соседи вызывали полицию. Имеют ли они сдавать комнаты квартирантам без моего согласия и имеют они заселять квартирантов с животными.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право вселять в свои комнаты без Вашего согласия. Животных должны содержать только в своих комнатах, в помещении общего пользования - максимум провести на поводке.