Каковы права собственника комнаты в трехкомнатной квартире при заселении квартирантов другими собственниками и как действовать в случае нежелательного заселения

• г. Самара

Я являюсь собственницей одной из комнат в 3-х комнатной квартире. В своей комнате проживаю. Собственники других комнат планируют заселить квартирантов. Имеют ли они право заселять без моего согласия? Что делать если все же заселят квартирантов?

Ответы на вопрос (1):

если вы являетесь собственником именно комнаты, а не доли в квартире, то вашего согласия не потребуется