Выбор организационно-правовой формы для учебного центра по подготовке парикмахеров - ООО или НОУЧО

• г. Челябинск

Планирую открыть учебный центр по подготовке парикмахеров и получить лицензию. Что лучше зарегестрировать ООО или НОУЧО, с чем проще будет работать в дальнейшем! Учебный центр планируется открыть не большой.

Ответы на вопрос (1):

ООО проще работать, уставной капитал -10000, ответственность учредитель несет в размерах уставного капитала. www.egida174.ru