Как решить ситуацию, когда работодатель требует отработать две недели после месяца работы, находясь на испытательном сроке в течение двух месяцев?

• г. Осинники

Скажите пожалуста я отработал 1 месец меня работадатель застовляет отработать 2 недели когда я еще нахожуль на испытательном сроке еще 2 месеца.

Ответы на вопрос (1):

Если испытательный срок не закончился, заявление об увольнении Вы вправе подать за три дня. Ст.71 ТК РФ.