Правомерно ли наложение запрета на совершение регистрационных действий ТС? Анализ постановления по ст.19.22.

• г. Киржач

При регистрации ТС выяснилось, что на ТС наложено ограничение на совершение регистрационных действий. Запрет сняли через 15 дней, инспектор вынес постановление по ст.19.22, насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Если решение о снятии принято, значит были основания. Вы о них ничего не пишите. Если не согласны с действиями пристава, можете их обжаловать в суд.