«Хочу перевести ребенка в другую школу - как поступить правильно?»

• г. Чебоксары

Хотя этот вопрос не к юристу наверно. Хочу перевести ребенка в школу обыкновенную с рядом домом. Школа где он учится тоже не далеко. Но он не хочет там учиться, Все кто хорошо учиться еще в прошлом году разбежались по другим школам. Уроки постоянно срывают дети-короче плохая школа.

Мне надо писать заявление в новую школу? Или дождаться лета?

Ответы на вопрос (1):

Добрый, Сергей Васильевич. Лучше уже писать.