Как защитить себя, если подруга не возвращает деньги и отказывается дать расписку?

• г. Челябинск

Подруга должна деньги и не отдает обещает отдать долг. Мне посоветовали взять расписку с нее. только расписку она не на пишет что делать.

Ответы на вопрос (2):

Расписку нужно брать во время, сейчас сложно что сделать Вам самостоятельно. Обратитесь к юристам и в суд.

Здравствуйте!

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества. По результатам рассмотрения - иск в суд

УДАЧИ ВАМ