Налоговая требует копию книги доходов и расходов у индивидуального предпринимателя - законность действий

• г. Курган

Я индивидуальный предприниматель, сдала отчет в электронном виде налоговую декларацию по налогу, уплачиваемому с применением упрощенной упрощенной системы налогооблажения, через неделю налоговая затребовала копию книги доходов и расходов за 2015 год. Я сдала Сейчас требуют (выставлено требование заказным письмом) со ссылкой камеральная проверка привести копии всех документов по доходам и расходам. Но документов очень много. Права ли налоговая в моем случае. Если нет на что можно сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! требования налоговой инспекции законны и обоснованны.