Получил уведомление о исполнительном производстве от бинбанка, но банк утверждает, что у меня нет задолженности. Что делать?

• г. Таганрог

Пришло уведомление о исполнительном производстве! Явился к суд. приставам! Узнал что подал в суд бинбанк (бывший приват)! Так как я не уклонялся от выплат, я просто не знал куда платить. Теперь решил связаться с банком и обсудить с ними решение этой проблемы! А в банке мне сообщили, что такого как я должника нет! Что посоветуете в этой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

гасите долг приставам

Как я должен платить, если договора между мной и этим банком нет?!

А причём тут договор? Принято решение суда, которое вступило в силу и обязательно для восполнения. Если не согласны, обжалуйте

Спасибо! Тогда другой вопрос! А почему работник банка,утверждает что я не их клиент,и тем более долга не имею?!

Мы не знаем почему. Возьмите Решение суда. Из него станет ясно кто подавал иск и по каким основаниям.