Как привлечь к ответственности работников ГАИ за грубые нарушения Пикап в ходе административного процесса. Спасибо.

• г. Ляховичи

Как привлечь к ответственности работников ГАИ за грубые нарушения ПИКоАП в ходе административного процесса. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---при наличии подтверждений этих нарушений обращайтесь в прокуратуру. они разберутся в этом вопросе.

Простите, один момент. внесение заведомо ложных данных в документ и базу данных-это одно и то же? Нигде ответственность за внесение заведомо ложных данных в базу данных не нашел. Спасибо