Требование перерасчета за не оказанные услуги по отоплению в марте 2016 года - ссылки на соответствующие статьи закона

• г. Калининград

Мне выставили счет за отопление в марте 2016 года за 3 дня апреля 2015 и за 11 дней октября 2015. В эти дни отопления в доме не было. На какие статьи закона я могу ссылаться, требуя перерасчет за не оказанные услуги в эти дни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! безусловно согласно Гл.39 ГК РФ может потребовать произвести перерасчет