Возможно ли получение жилья от государства для матери троих детей, один из которых - инвалид ДЦП I группы?

• г. Москва

Уменя сын инвалид Дцп 1 гр свои жилья нет снимаем я мать тройих детей могу или жилье палучить от государстве если да как я сама прописано Тверская областе сын инвалид не где не прописано Вр регистрация Москве Мы Москве сиёмный квартире живём.

Ответы на вопрос (1):

В Москве вас на очередь не поставят. По Москве обязательное условие для постановки на очередь - 10 лет постоянной прописки в Москве.