Нет миграционной карты после пересечения границы - что делать и какие последствия могут быть в России?

• г. Югорск

Ехали с Украины в Россию через Минск. Выдали миграционные карты только белорусские в Минске. По приезду в Москву а потом в Екатеринбург карту не выдавали.

Подскажите пожалуйста нужно ли идти в УФМС? Могут ли оштрафовать или что-то другое если остановят на улице спросят миграционную карту? И сколько мы моем находится без миграционной в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! однозначно, вам необходимо оформлять МК