Прописка и отнесение дополнительно выделенной земли к участку - где и в каком документе это фиксируется?

• г. Кириллов

У меня по наслеству 3 участка земли, постановлением сельсовета дополнительно выделено ещё 2. 819 кв. м. В каком документе прописано к какому участку относится эта, дополнительно выделенная земля, и обязательно это должно быть прописано?

Ответы на вопрос (3):

Это пай? Кадастрового паспорта нет?

Это должно быть указано в постановлении главы муниципального образования.

Это должно быть прописано в постановлении сельсовета.