Нарушение штрафов по камерам видеонаблюдения - обязанность оплатить исполнительный сбор без уведомлений о нарушении

• г. Вологда

Получил СМС от судебных приставов о задолженности по штрафам с камер видеонаблюдения с исполнительным сбором, уведомлений о нарушениях не получал, обязан ли я платить исполнительный сбор?

Ответы на вопрос (5):

Если вас уведомляли, а вы просто не получали - обязаны платить.

Каким образом должно происходить уведомление?

по адресу регистрации приходит корреспонлденция

Адрес регистрации менялся в течении данного периода три раза.

К сожалению уведомлением считается отправка письма из ССП по месту регистрации, а не с момента получения Вами письма