Купила айфон 5 s в магазине не сказали, что он восстановленный прошло 2 месяца могу я его вернуть?

• г. Рязань

Купила айфон 5 s в магазине не сказали, что он восстановленный прошло 2 месяца могу я его вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, можете, но необходимо проводить экспертизу и если она установит что он восстановленный то да можете вернуть и потребовать денежные средства

Здравствуйте! можете (ст.10 ФЗ РФ "О защите прав потребителей".

Восстановленный - это значит б/у? Да, в таком случае можете, если докажете, что продавец ввел вас в заблуждение