Возможно ли вернуть и получить деньги за восстановленный айфон, который не работает?

• г. Красноярск

Купила восстановленный айфон в магазине пришла домой, а он не работает, могу ли я вернуть его в салон и вернуть обратно деньги покупала вчера.

Ответы на вопрос (2):

По закону о правах потребителей, товар имеете право вернуть, но если товар продан не надлежащего качества. Товар отправят на проверку и гарантийный ремонт. То есть будут устанавливать причину неисправности товара.

Добрый день. Да, можете вернуть. Напишите заявление о возврате денежных средств. Продавец проведет проверку качества телефона и даст заключение о том по каким причинам был поломан телефон. Если брак - выплатит деньги, если по вашей вине то откажет в выплате. Однако, вы вправе не согласиться с Продавцом и направить ему претензию, если откажет или проигнорирует обращаться в суд. Обращайтесь, помогу.