Мне, как"Почетному донору" положены ли лишние метры, при получении квартиры на материке?
• г. Вилючинск
Я военнослужащая, попала под сокращение. Мне, как"Почетному донору" положены ли лишние метры, при получении квартиры на материке? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Законом РФ от 09.06.1993 N 5142-1 "О донорстве крови и ее компонентов", такая льгота не предусмотрена.