На подачу кассационной жалобы восстановлен пропущенный срок.

• г. Тольятти

На подачу кассационной жалобы восстановлен пропущенный срок. В течении какого времени можно снова подать кас. жалобу повторно?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вместе с жалобой направляйте заявление о восстановлении пропущенного срока.

Почти месяц прошел как я не забирала определение о восстановлении пропущенного срока

Здравствуйте.

После удовлетворении заявления о восстановлении пропущенного срока оно вступает в законную силу по истечении 15 дней.

Срочно забирайте и направляйте кассационную жалобу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Не истек ли снова восстановленный срок на подачу кас. жалобы? Если истек, что предпринять?

Пока нет. Но это не может быть бесконечно.