5.01.16 стоял выпивший на реке около снегохода. В меня врезался джип. У меня травмы и меня отвезли м.
• г. Нарьян-Мар
Лишат ли меня прав если я стоял въпивший около снегохода на реке.
Ответы на вопрос (4):
г. Щелково
Если составили протокол и вы там что то подписали то возможно лишат, но в суде это нужно будет доказывать вам что вы были выпивши и не собирались ни куда ехать и, что выпили именно после того когда приехали
Спросить5.01.16 стоял выпивший у сломаного снегохода на реке,в меняврезалсаджип.меня до идпс увезли в больницу мчс.был анализ крови в больнице.сразу была операция на ногу -перелом.протокол ст.12.8.1составили без понятых и свидетелей аш 2марта у меня дома.я написал,что несогласен стоял на обочине.копию мне отдали.
Спросить19.03.2016, 08:48,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Обжалуйте постановление о привлечении к административной ответственности в судебном порядке на основании ст. 30.1 - 30.2 КоАП РФ.