Ответственность арендодателя за хулиганства наемников - право на возмещение остаточной суммы за аренду в случае расторжения договора с нарушениями

• г. Иркутск

Я сдала в аренду квартиру, квартиранты прожив 2 месяца устроили пьянку с дебошем... после чего соседи написали коллективную жалобу на хулиганства, происходящие в моей квартире. В письменном договоре указано, что если в случае досрочного расторжения договора наймодателем с нарушениями со стороны нанимателя я могут не возмещать остаточную сумму за аренду. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если это написано в Вашем договоре, то естественно, это именно так.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.