Как требовать компенсацию при выходе на пенсию по выслуге лет из МВД в Новосибирске?

• г. Новосибирск

Мое имя Николай. Я в июле 2015 года вышел на пенсию по выслуге лет 20 и несколько дней из мвд где стоял на очереди по выплате компенсации для приобретении жтлья в городе новосибирске. Могу ли я требовать через суд на выплату этой компенсации и если нет то какие мои дальнейшии действия в ее получении. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете требовать компенсацию в судебном порядке.