Как поступить, если ГИБДД отказывается перевести в категорию В импортированный и растаможенный Hyundai Starex 2006 года производства, хотя его фактическое исполнение составляет 8+1?

• г. Чита

В 2011 году был ввезён и растоможен хёндай старекс 2006 г. в категорией Д 11+1,а фактически он с завода изготовителя 8+1 и попадает под категорию В.в гибдд отказываются переводить в категорию В.что делать Мои действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте экспертизу и обращайтесь в суд.