Что делать, если не смогла оплатить займ в компании Быстро Деньги и сталкиваюсь с угрозой исполнительного производства?

• г. Ачинск

Я давно брала займ в быстро деньги потом не смогла оплатить когда сейчас собралась мне начали звонить и говорить я брала 5000 р не смогла оплатить по материальным делам сегодня позвонили 8000 р должна если не оплачу что будет исполнительное производство и собственность моя и моих близких будет под угрозой. Как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд и признайте договор кобальным

Ирина, я бы вам рекомендовала найти деньги, пока долг не вырос в разы, и заплатить. Там проценты за пользование большие, которые вы в суде не снизите. Пока будет исполнительное, они вам десятки тысяч насчитают.

А признать договор кабальным не так-то просто...