Неустранимые протечки межпанельных швов в нашей квартире - управа предлагает материальную помощь, но ремонт делать самостоятельно невозможно

• г. Москва

У нас в квартире протекают меж панельные швы. Так как ремонт делали 5 лет назад управа предлагает получить мат помощь с что бы мы делали своими силами. Причину не установили и не устранили. Техник влажность не фиксирует потому что влажно не мокро. Я инвалид у меня сахарный диабет я сам ремонт делать не могу. Дом ЖСК.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в жилинспекцию

Пишите им претензию с требованием устранения, откажут, обращайтесь в суд, чтобы обязал.