Возможна ли амнистия для осужденного по статье 111 при остатке наказания 1 год 4 месяца, и как освободить его раньше?

• г. Белая Калитва

Скажите пожайлусто может ли попасть под амнистию человек осужденный по статье 111 на 8 лет если ему осталось 1 год 4 месяца, если нет то что можно предпринять чтоб он освободился раньше?

Ответы на вопрос (1):

амнистия только для ветеранов вов, рассчитывайте на удо