Последствия дтп с участием 19-летнего студента без страховки - как определить размер возмещения?
• г. Мурманск
Сын 19 лет попал в дтп на своей машине (тяжелые погодные условия), страховка отсутствует. Он пока не работает, учится заочно в техникуме, как будут высчитывать с него ущерб нанесенный другой машине.
Ответы на вопрос (5):
г. Абдулино
Здравствуйте!
если не работает , будут описывать имущество, если оно есть у него . если нет - следовательно . никак не взыщут
Спросить19.03.2016, 13:08,
г. Видное
Могут наложить запрет на регистрационные действия с долей.Но единственное жилье не заберут. Имущество родителей тоже не имеют права описывать. В последствии, если устроится на работу,- смогут высчитывать 50 процентов с заработка.
СпроситьЗначит могут описать его долю в квартире? могут ли с родителей высчитывать ущерб принесенный ребенком