Как избежать отключения газа из-за задержки зарплаты - советы жителям Днепродзержинска

• г. Днепродзержинск

Вчера мне принесли уведомление об отключение газа за недоплату. Я платила сколько могла, мы с мужем работаем на заводе, но нам постоянно задерживают зарплату на 2-3 недели. С нами живут два пенсионера и двое детей 7 и 13 лет. что мне делать чтоб газ не отключили и разрешили выплатить долг вместе с текущими платежами? Днепродзержинск. Меня звать Олеся.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте сходить на приём к администрации газового предприятия и пояснить всю ситуацию, обратитесь письменно к местным органам власти - что то делайте решительное и действенное, а не ищите, что виртуально Вам помогут. Ведь Ваш вопрос не юридический, а экономический, типа как найти хорошую работу чтобы платитили больше зарплаты. А ещё забыл спросить - субсидию Вы оформили? Вроде как Вам её могут предоставить по количеству среднего заработка на каждого члена семьи. А ещё можно квартиру поменять на меньшей площади