Как оформить субсидию на квартиру, если есть разные регистрации и финансовые обстоятельства?

• г. Чапаевск

Могу ли я оформить субсидию на квартиру, если я там прописана там одна, двое детей и муж прописаны у его родителей. Доход мужа 25000 у меня пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет 5800 нахожусь в декрете. Или нам лучше прописаться все в этой квартире на которую хотим оформить субсидию? Квартира куплена в ипотеку, ипотеку платить 15 лет. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Субсидию можете оформить,но для этого необходимо предоставить справки о составе и доходе семьи,и Вас обязаны признать малоимущей семьей.