Проблемы с жалобами и нарушениями в работе ТСЖ - как прекратить ложные информационные атаки и обеспечить проведение отчетного собрания

• г. Красноярск

Меня зовут анна. Я пишу жалобы в прокуратуру и жил инспекцию на тсж, есть явные нарушения в их работе. Но они меня постоянно пугают, кошка гребет на свои хребет, пишет жалобы по месту работы пишут, причем просто вы дума н ные ложные сведения. Кпк с ними бороться, чтобы прекратили писать жалобы лишь потому что я предъявляются к ним притензии. Собрание отчетное кто должен проводить 1 раз в год?

Ответы на вопрос (1):

так пишите на них и на ихние угрозы и клевету