12 лет на учете по наркотикам - сколько еще времени нужно, чтобы восстановить водительские права?

• г. Москва

12 лет назад был поставлен на учет по наркотикам когда истек срок водительских прав у нарколога уже отмечаюсь 3 года сколько времени надо т к не употребляю 12 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! решайте этот вопрос с врачом ,

В любом случае решает нарколог. В вашем случае уже пора снимать с учета. Если нарколог тянет с этим вопросом, то можете обратиться в суд и пройти независимую наркологическую экспертизу.