Могут ли без адвоката выпустить по УДО и через сколько. Срок 3 года. Статья не тяжёлая. У человека проблемы со здоровьем.

• г. Северодонецк

Могут ли без адвоката выпустить по УДО и через сколько. Срок 3 года. Статья не тяжёлая. У человека проблемы со здоровьем.

Ответы на вопрос (5):

необходимо знать все обстоятельства дела, без адвоката у вас не получиться. так как по вашему вопросу недостаточно только таких пояснений

По условному сроку ходила отмечалась но в конце срока раза четыре не явилась. Не явилась и когда должны были закрыть дело. И за это дали реальный срок ещё в 2014г. Теперь спустя два года её нашли и забрали. Сказали что она скрывалась хотя она в 2015 году делала паспорт т.к. первый потеряла и обращалась она в то же отделение милиции которое её и забрало. Милиция ни как не поясняет как такое могло получиться. Тем более мы находимся в зоне АТО без паспорта ни куда не выйдешь и не выедешь. Минимум три раза в месяц её проверяли почти год.И как же она могла скрываться если каждая проверка записывалась в списки и человека проверяли. Адрес она не меняла, никаких повесток не было по месту прописки. Вот что не понятно?

НАЙДИТЕ ХОРОШЕГО АДВОКАТА И ОН НАПИШЕТ ХОДАТАЙСТВО НА УДО.

Дали 3 года через сколько можно подавать на УДО?

Откройте УПК и читайте.