Может ли человек, осужденный по статьям 112 и 228 УК РФ, быть выпущенным по условно-досрочному освобождению (УДО)?

• г. Орлов

Если человека осудили по статья ч 1 ст. 112 и ч 2 ст 228 УК.РФ, то могут ли его выпустить по УДО. У моего друга знакомую осудили по этим статьям, почти весь срок она отсидела, до освобождении осталась неделя, да и поведения у неё было примерное, могут ли её выпустить по УДО.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Стас.

Вы задали уже 28 вопросов. Такое впечатление, что Вы консультируете на досуге своих знакомых. Полагаю, что пора поступать на юридический факультет.